Производители радиусной мебели

Автор: admin 28.09.2012

altВ настоящее время радиусная мебель весьма востребована на рынке. Поэтому на рынке можно найти множество компаний, которые занимаются производством данной мебели. Есть ли между ними принципиальное отличие? Для этого достаточно рассмотреть  несколько компаний.

1.С 1954 года на нашем рынке работает компания «Барыш-мебель», которая  имеет свое производство в Ульяновской области. Первоначально, во время СССР  компания осуществляла выпуск кухонной мебели. Но по завершению реструктуризации  основной упор был сделан на производство  мягкой и корпусной мебели для офисов. Производство радиусной мебели в Барыш-мебель осуществляется по европейским технологиям. А сырье и фурнитура для производственного процесса закупается у ведущих европейских производителей. Радиусные шкафы этой компании могут иметь любую ширину, высоту. Причем один шкаф обойдется в компании 73 тысячи рублей.

2.Усиленный акцент на производство делает компания Нарайна. Стоимость шкафа 75+105 тысяч рублей, и складывается из стоимости тех материалов, которые использованы для создания двери.

3. Radius Lane. Особенностью данной компании является многообразие комплектующих и декора дверей. Это минская компания, но она имеет свое представительство и в Москве.  Для декорирования используют материалы известных немецких, итальянских производителей. Стоимость мебели данного производителя составляет 111 тысяч рублей.

В рубриках: Мебель на заказ

Комментарии закрыты.