Как выявить подделку.

Автор: admin 28.02.2012

Как выявить подделку.
Порой стремление получить сверхприбыль сопровождается низким качеством продукции. Производители мебели предлагают аналогичный внешний вид Raumplus, но по более привлекательной цене. Но все это может привести лишь к тому, что покупатель вводится в заблуждение, так как низкая стоимость  возможна лишь в том случае, когда качество раздвижных дверей Raumplus снижено. Основной же проблемой является тот факт, что внешне покупатель не может определить, насколько качественная продукция перед ним представлена. И низкая цена является той ловушкой, в которую попадают многочисленные покупатели. На рынке сегодня огромное множество фирм, предлагающих Raumplus, но лишь некоторые из них делают аналоги. Но есть ли способы отличить  подделку от аналога Raumplus?

Подделка создает лишь имитацию внешнего вида мебели, которая рассчитана всего лишь на пару лет эксплуатации. Используемые ролики чаще всего имеют сомнительное качество.

Те же фирмы, которые выпускают аналоги,  занимаются постоянным усовершенствованием качества покрытия. Кроме этого сами ролики, используемые в  аналоге, всегда имеют хорошее качество и постоянно совершенствуются.  В комплексе это гарантирует, что приобретаемый шкаф, межкомнатная перегородка прослужат не менее десяти лет.

Оригинальность Raumplus можно увидеть на  роликах, где имеется специальная маркировка. Кроме этого следует особое внимание уделить цветовой гамме. Преимущество Raumplus заключается в  более прочной конструкции, которая позволяет использовать максимальные размеры дверей.

В рубриках: Шкафы Raumplus

Комментарии закрыты.